ТОП-НОВИНИ

В Каменском усилили карантин

17 марта в Каменском под руководством городского головы Андрея Белоусова состоялось очередное заседание комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

В ходе заседания было принято решение усилить меры безопасности и на время карантина, чтобы не допустить случаев возникновения вирусной инфекции, закрыть объекты общего пользования.

Согласно протоколу комиссии ТЭБ и ЧС в Каменском приостановлена работа всех заведений общественного питания. Также до улучшения эпидемиологической ситуации закрываются:

– магазины, кроме продуктовых, хозяйственных, зоологических, аптек, авто и газо заправочных станций,

– кинотеатры, театры, музеи, библиотеки,

– вещевые и хозяйственные рынки (кроме продуктовых),

– кафе, бары, рестораны, фитнес-клубы, тренажерные залы, площадки, в том числе спортивные,

– торгово-развлекательные центры и другие культурно-развлекательные заведения, включая парки и аттракционы.

Запрещено проведение всех массовых мероприятий, где принимают участие больше 10 человек, включая обряды и церемонии.

Руководители объектов, которые продолжат работать, обязаны обеспечить сотрудников, контактирующих с посетителями, средствами индивидуальной защиты.

Также на территории Каменского запрещено проведение семинаров, конференций, форумов, презентаций, выставок и прочих мероприятий.

Религиозные организации не должны допускать проведения любых обрядов, где задействовано больше 10 человек.

Департаменту социальной политики поручено прекратить приём граждан, организовать работу в онлайн режиме и консультации по телефону, принимать заявки, запросы и письма по электронной почте.

Маршрутки и трамваи в Каменском будут ходить по обычному расписанию. Количество пассажиров пока ограничивать не будут.

Пильний погляд

Recent Posts

Завтра в Кам’янському попрощаються з загиблим на війні захисником України Олександром Андрієнком

Четвертого серпня поблизу населеного пункту Тихе на Дніпропетровщині, захищаючи українську землю від загарбників, загинув солдат…

13 години ago

Ворог гатив по трьох районах Дніпропетровщини, в Кам’янському – без надзвичайних подій

Вчора ввечері та в ніч на неділю, 9 серпня, від атак агресора безпілотниками, артилерією та…

18 години ago

Де в Кам’янському 9 серпня вимикатимуть світло через профілактичні роботи

В Кам'янському в неділю, 9 серпня, у зв'язку з виконанням профілактичних робіт відбудеться тимчасове припинення…

18 години ago

Діти наших захисників з Кам’янського поїхали на відпочинок до німецького Вупперталю

П'ятнадцять дітей наших захисників вирушили на літній відпочинок до Німеччини. Попереду у них два тижні…

1 день ago

Шахісти з Кам’янського – у п’ятірці найсильніших команд Дніпропетровщини

Автор: Віктор Куленко. Шахісти Кам'янської ДЮСШ №3 увійшли у призову п'ятірку на командному Кубку області…

2 дні ago

Ворог вночі атакував шість районів Дніпропетровщини, в Кам’янському минулось без надзвичайних подій

В ніч на суботу, 8 серпня, від атак ворожої армії безпілотниками потерпали Кам'янський, Дніпровський, Павлоградський,…

2 дні ago

This website uses cookies.