В Каменском прошли матчи среди производственных предприятий и аматорских коллективов

Об этом сообщает Федерация футбола города Каменское.

«Днепровский карьер» закрепляет лидерство, «ДСЛЗ» добывает очень нужные три очка, «Днепр» побеждает «Колос», «Спортинг» начинает погоню за лидерами!

5 января состоялись очередные матчи Лиги «В» по мини футболу среди производственных предприятий и аматорских коллективов. В центральном матче тура встретились новичок лиги «Днепровский карьер» и чемпион прошлого сезона команда «ДХЗ». На протяжении всего матча команды демонстрировали высочайшую самоотдачу и жажду к победе. Первый тайм завершился 1:1. Во втором тайме за считанные минуты до конца матча «ДХЗ» выигрывали 3:2 но не смогли удержать преимущество, и, пропустив два мяча уступили 3:4. «Днепровский карьер» добывает шестую победу подряд и становится одним из главных претендентов на первое место в чемпионате. «Днепр» в упорной борьбе переиграл «Колос» 2:0 не дав сопернику забить хотя бы один мяч, хорошо отыграл вратарь. «Атлант» не заслуживал на крупное поражение 0:5 от «Спортинга» из Петриковки, но уж очень был хорош в этот вечер соперник. «ДСЛЗ» сломил сопротивление команды «Олимпия» выиграв 6:4 и поправил свое турнирное положение.