В Каменском стартовал Кубок городского головы по футболу
27 сентября в Каменском стартовал «Кубок городского головы-2021» по футболу среди школьных команд 8-11 классов.
Игры проходят на новых футбольных полях, которые были открыты ко Дню города – на территории СОШ № 18 и по пр. Победы на 10-м микрорайоне левобережья.
Вчера были сыграны два матчи с такими результатами:
- Коллегиум № 16 – УВК № 3 – 4:3
- Лицей № 13 – СОШ № 35 – 3:0
- Лицей № 19 – Гимназия № 28 – 10:0
- СОШ № 29 – СОШ № 44 – 3:0
- Лицей № 15 – СОШ № 30 – 7:0
- СОШ № 22 – Лицей НИТ – 6:4

Сегодня состоятся заключительные матчи в группе «Б».