В Каменском состоится байк-фест

В Каменском состоится байк-фест

Ежегодно байкеры со всей Украины съезжаются в Каменское на зрелищные мотофестивали, которые проходят при поддержке городского головы Андрея Белоусова. 2021 год не станет исключением, но программу мероприятия значительно сократят из-за карантина.

30 апреля представители общественной организации «Байкеры Украины» обратились к Андрею Белоусову с просьбой помочь в организации байк-феста.

Мероприятие запланировано на 29 мая. Около 17:00 байкеры из разных городов страны соберутся на площади Петра Калнышевского. В 18:00 – старт колоны. Мотоциклисты проедут колонной с площади по проспекту Т. Шевченко на Новый мост. Дальнейший маршрут – «пьяная дорога» – бульвар Дружбы Народов – бульвар Независимости – проспект Металлургов – мостовой переход через р. Днепр – проспект Гимназический – проспект Свободы и площадь Калнышевского.

Лидер ОО «Байкеры Украины» Жорж LION Попов поблагодарил мэра за помощь,  а также отметил, что их основная цель – объединить мото-клубы, сообщества и байкеров всей Украины, показать молодежи альтернативу улицы, обучить правилам поведения на дороге и другим навыкам езды на мотоцикле.