В Каменском продолжаются работы по строительству и реконструкции инфраструктурных объектов

В Каменском продолжаются работы по строительству и реконструкции инфраструктурных объектов

По поручению городского головы Андрея Белоусова в Каменском продолжается строительство и реконструкция объектов инфраструктуры.

На данный момент капитально ремонтируют здание левобережного кинотеатра «Мир». Проводится внешнее утепление и ремонт фасада, замена плитки, обновление парапета.

В большом зале для зрителей будет обновлена расширенная сцена, новое покрытие для пола и вся система освещения, а также новые удобные кресла. Обновлённое здание, которое является культурно-развлекательным центром левобережья, украсит весь микрорайон.

В гимназии № 11 заканчивается строительство современного стадиона. Спорткомплекс включает большое футбольное поле с искусственным покрытием, беговую дорожку, баскетбольную и волейбольную площадки, а также отдельную зону для занятий воркаутом, ограждение и освещение.

Также продолжается процесс обновления фасадов многоэтажных домов в центре города (майдан Героев и проспект Т. Шевченко). Идёт капитальный ремонт бывшей городской больницы № 2 на ул. Менделеева, 21, а также строительство большого многофункционального стадиона по пр. Конституции и ледовой арены.

При строительстве ледового катка уже выполнен огромный объём работ, три этапа закладки и укрепления фундамента. Размер ледового катка 56*26 метров. Проект предусматривает зрительские трибуны на 700 мест и целый комплекс других технических сооружений.

В Каменском продолжаются работы по строительству и реконструкции инфраструктурных объектов - ФОТО В Каменском продолжаются работы по строительству и реконструкции инфраструктурных объектов - ФОТО В Каменском продолжаются работы по строительству и реконструкции инфраструктурных объектов - ФОТО В Каменском продолжаются работы по строительству и реконструкции инфраструктурных объектов - ФОТО